Новости ХОЛОЭКСПО наука и практика

Конкурс на «Лучший доклад HOLOEXPO 2023»

3 августа 2023 г.

Мы понимаем, что подготовка выступления требует много времени и сил. У докладчика есть всего 15 минут, чтобы рассказать аудитории о результатах своей работы, заинтересовать слушателей и, возможно, вызвать дискуссию в зале.

Стендовым докладчикам также непросто. Им требуется подготовить информативный постер и емко рассказать о своих исследованиях в индивидуальном общении не один раз.

В награду за отличное выступление мы подготовили для победителей ценные призы — смартфон и беспроводные наушники. В этом году будут определены два победителя: лучший доклад из числа устных выступлений в секциях, а также победитель среди стендовых докладов.

Оценивать выступления и определять победителя будет жюри, в которое войдут члены программного и организационного комитетов, руководители секций. При выборе лучшего доклада будут учитываться как содержание работы, так и презентация перед аудиторией. Лучшими будут названы доклады, которые жюри сочтут самыми научно обоснованными, интересными и запоминающимися.

Победителя мы объявим в заключительный день конференции, 14 сентября на торжественном ужине.

В прошлом году обладательницей приза за «Лучший доклад» стала Наталья Осинцева. Какой теме посвящены научные исследования Натальи и чем ей запомнилось участие в HOLOEXPО — читайте в этом посте.

Желаем вам легкой подготовки и успешного выступления на HOLOEXPO 2023!